10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В четверг на КАД Петербурга десятикилометровая пробка

Сегодня автомобилисты Петербурга застряли в длинных пробках.

По данным сервиса «Яндекс.Карты», на 8:40 уровень пробок в городе оценивается в 7 баллов. На дорогах есть серьезные затруднения.

Так, на некоторых улицах Петербурга зафиксированы «бордовые пробки». Например, на проспекте Энгельса, Богатырском, Коломяжском, улице Руставели, Заневском проспекте и проспекте Косыгина, на Октябрьской, Синопской набережных, Софийской улице, Советском проспекте, Ленинском проспекте и проспекте Стачек. Во многих случаях причиной заторов стало ДТП.

Непростые ситуации с «красными» пробками также наблюдаются на Московском шоссе, Садовой улице, 8-9 линии В.О., Большом проспекте П.С. проспекте Маршала Блюхера и других улицах.

Длинная пробка собралась на юге КАД, между развязками с Мурманским шоссе и Софийской улицей. По данным сервиса «Яндекс.Карты» ее длина составляет порядка 11 километров. На этом участке дороги зафиксированы дорожные работы и три аварии.

По прогнозам сервиса, уже к 9:00 уровень пробок упадет до 6 баллов, затем к 12:00 до 4 и продержится так до 13:00.

Ранее Мойка78 писала, что «Жигули» проломило забор на Типанова и собрало «мошнейшую» пробку.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.