12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге отремонтировали еще три участка дорог за 240 млн рублей

В Санкт-Петербурге в рамках проекта «Безопасные качественные дороги» завершились ремонтные работы в нескольких районах города.

Как сообщает пресс-служба администрации Петербурга, в Петроградском районе завершились дорожные работы на Песочной набережной. На проезжей части заменили асфальт, отремонтировали покрытие тротуара и привели в нормативное состояние бордюры. Общая стоимость работ составила 34,65 млн рублей.

В Калиниском районе Петербурга открыли движение по Кондратьевскому проспекту. На участке заменили покрытие дороги протяженностью около 1,4 км. Стоимость работ составила 122,9 млн рублей.

Отремонтировали и Ленинградскую улицу. Эта дорога ведет к главному городскому онкологическому кластеру Петербурга. Стоимость работ составила 80,6 млн рублей.

В рамках проекта планируется привести в порядок 88,16 км городских магистралей.

Ранее Мойка78 писала, что в Ленобласти капитально отремонтировали дорогу к Финляндии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.