14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленинградской области завершают подготовку к сезону холодов

Объекты водоснабжения и водоотведения в Ленобласти подготовлены к зиме на 96%.

Как сообщает пресс-служба Леноблводоканала, в плановом режиме завершаются мероприятия по подготовке объектов к отопительному сезону.

Полностью завершили подготовку к отопительному сезону в Лужском, Приозерском и Сланцевском районах. На 98% готовы Подпорожский, Тосненский и Волховский районы.

Для работы предприятия сформированы 43 бригады и подготовлены 350 единиц техники.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что власти Ленинградской области приняли решение не ждать еще более сильных осенних холодов и дать отопление уже в ближайшие дни.

Также Мойка78 писала, что петербуржцы ждут отопительного сезона. В офисах, и в жилых домах горожане жалуются на отсутствие тепла, но решение о начале отопительного сезона пока не принято.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.