08 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленинградской области завершают подготовку к сезону холодов

Объекты водоснабжения и водоотведения в Ленобласти подготовлены к зиме на 96%.

Как сообщает пресс-служба Леноблводоканала, в плановом режиме завершаются мероприятия по подготовке объектов к отопительному сезону.

Полностью завершили подготовку к отопительному сезону в Лужском, Приозерском и Сланцевском районах. На 98% готовы Подпорожский, Тосненский и Волховский районы.

Для работы предприятия сформированы 43 бригады и подготовлены 350 единиц техники.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что власти Ленинградской области приняли решение не ждать еще более сильных осенних холодов и дать отопление уже в ближайшие дни.

Также Мойка78 писала, что петербуржцы ждут отопительного сезона. В офисах, и в жилых домах горожане жалуются на отсутствие тепла, но решение о начале отопительного сезона пока не принято.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.