11 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленинградской области завершают подготовку к сезону холодов

Объекты водоснабжения и водоотведения в Ленобласти подготовлены к зиме на 96%.

Как сообщает пресс-служба Леноблводоканала, в плановом режиме завершаются мероприятия по подготовке объектов к отопительному сезону.

Полностью завершили подготовку к отопительному сезону в Лужском, Приозерском и Сланцевском районах. На 98% готовы Подпорожский, Тосненский и Волховский районы.

Для работы предприятия сформированы 43 бригады и подготовлены 350 единиц техники.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что власти Ленинградской области приняли решение не ждать еще более сильных осенних холодов и дать отопление уже в ближайшие дни.

Также Мойка78 писала, что петербуржцы ждут отопительного сезона. В офисах, и в жилых домах горожане жалуются на отсутствие тепла, но решение о начале отопительного сезона пока не принято.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.