07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти начали периодическое протапливание, а в Петербурге — еще нет

В Ленинградской области уже началось периодическое протапливание. В частности, соответствующее постановление подписал глава администрации города Мурино Алексей Белов.

В Петербурге начало периодического протапливания ожидается позднее.

 

Операторы коммерческих помещений в городе готовятся к началу включения централизованного отопления на этой неделе, стало известно Мойке78. И в офисах, и в жилых домах горожане жалуются на отсутствие тепла.

Как говорят в комитете по энергетике (под руководством Андрея Бондарчука), в первую очередь к отоплению подключат детские сады, школы и учреждения дополнительного образования, а также поликлиники, больницы, интернаты и дома престарелых. Далее теплом снабдят жилые дома.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.