10 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Житель Всеволожска пришел помочь теще и нашел труп

Житель Всеволожска обнаружил труп с ножевым ранением в коммунальной квартире. Пришел он туда, чтобы помочь своей теще.

Как стало известно Мойке78, вечером 7 сентября в полицию обратился 39-летний мужчина, зять владелицы одной комнаты в доме 19 по Межевой улице. Он пришел в жилище, чтобы замерить шкаф, и услышал звук льющейся воды в ванной. Тогда он подумал, что там моется сосед — 32-летний приезжий из Дагестана.

Однако когда он пришел вечером еще раз, то обнаружил, что вода по-прежнему льется. Это показалось ему странным, мужчина открыл дверь и нашел труп.

Прибывшие на место полицейские отправили тело на экспертизу, чтобы установить причину смерти. С места происшествия изъят нож.

Ранее сообщалось, что тело молодого мужчины выловили из Невы в Усть-Ижоре. Личность погибшего удалось установить, это 19-летний уроженец Пскова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.