19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Тук-тук» из службы доставки летает между полос на Василеостровской

Петербургский курьер «6 сезонов» демонстрирует первоклассную доставку на Васильевском острове. Один из автолюбителей стал свидетелем настоящего паркура на Благовещенском мосту.

Курьер на электромобиле промчался между рядами, задевая другие автомобили. На видео, опубликованном в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», видно, как юркий доставщик пиццы в попытке обогнать движущиеся в плотном потоке авто буквально притирается к другим участникам дорожного движения. Автор видео отмечает в «Мегаполисе», что тот успел ударить его авто — на видео хорошо слышен удар. У доставщика от маневра сложилось зеркало.

Иномарка от столкновения не пострадала.

Ранее Мойка78 сообщала о том, как таксист устроил «парные танцы» с легковушкой на Пулковском шоссе. Водитель коммерческого транспорта показал свое «мастерство на поворотах» и притерся к соседнему авто, двигавшемуся с ним в параллель.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.