07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Тук-тук» из службы доставки летает между полос на Василеостровской

Петербургский курьер «6 сезонов» демонстрирует первоклассную доставку на Васильевском острове. Один из автолюбителей стал свидетелем настоящего паркура на Благовещенском мосту.

Курьер на электромобиле промчался между рядами, задевая другие автомобили. На видео, опубликованном в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», видно, как юркий доставщик пиццы в попытке обогнать движущиеся в плотном потоке авто буквально притирается к другим участникам дорожного движения. Автор видео отмечает в «Мегаполисе», что тот успел ударить его авто — на видео хорошо слышен удар. У доставщика от маневра сложилось зеркало.

Иномарка от столкновения не пострадала.

Ранее Мойка78 сообщала о том, как таксист устроил «парные танцы» с легковушкой на Пулковском шоссе. Водитель коммерческого транспорта показал свое «мастерство на поворотах» и притерся к соседнему авто, двигавшемуся с ним в параллель.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.