27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На берегу Финского залива в Тарховке проходит экологическая акция «Чистый берег»

Сотни единомышленников собрались сегодня, 11 сентября, на пляже поселка Тарховка в Курортном районе Петербурга, чтобы поучаствовать в экологической акции «Чистый берег».

Студенты вузов, работники предприятий, активисты и волонтеры совместными усилиями решили очистить берег Финского залива от накопившегося там мусора.

Организатором акции выступают Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности и ГГУП «СФ «МИНЕРАЛ». Акция проходит на пляжах Петербурга уже в восьмой раз.

Победителям будет вручен Кубок губернатора «Чистый берег» и другие призы.

Как ранее сообщала Мойка78, в Петербурге подвели итоги Фестиваля цветов, который в течение всего лета проходил в Александровском саду.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.