11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге изменятся тарифы на проезд по ЗСД

На Западном скоростном диаметре изменятся границы тарифных зон проезда.

Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», изменения связаны с открытием Шуваловской развязки.

Для водителей легковых автомобилей и мотоциклов тарифы оплаты не поменяются. Они по прежнему будут платить 200 рублей за одну зону.

Для владельцев транспондеров на участке от КАД до Шуваловского проспекта стоимость составит 248 рублей днем и 124 рубля в ночное время. От Шуваловского проспекта до Автомобильной улицы – 288 и 144 рубля.

Ранее Мойка78 писала, что в сентябре на Западном скоростном диаметре будут проводить плановые работы по восстановлению дорожного покрытия основного хода, заездов и ремонту дорожного обустройства. В связи с этим будет ограничено движение. Со всеми ограничениями можно ознакомиться в специальной интерактивной карте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.