21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Россияне составили рейтинг лучших стран для жизни

Россияне ответили на вопрос, в какие страны лучше всего переезжать на постоянное место жительства

По данным исследования сервиса «SuperJob», 41% хотят остаться на родине, США выбрали 7%, на Канаду, Италию и Швейцарию приходится по 4%.

Германию выбрали 3% россиян, Испанию, Австралию и Швецию – по 2%.

Российские женщины оказались патриотичнее мужчин: на родине остались бы 45% и 39% соответственно.

Больше всего жить в Америке хотели бы программисты, HR-специалисты, врачи и медсестры. Бухгалтеры чаще всего выбирают Германию, Канаду – системные администраторы.

Ранее Мойка78 писала, что Евросоюз исключил шесть стран из списка разрешенных для въезда.

Также Мойка78 сообщала, что Черногория ужесточила правила въезда для иностранных туристов. Отныне иностранцам придется либо привиться двумя компонентами вакцины, либо однокомпонентным препаратом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.