19 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Конор МакГрегор напал на парня Меган Фокс: что вынудило бойца начать махать кулаками?

Боец Конор МакГрегор стал медийной персоной уже давно, вот только не всегда Конора начинают обсуждать из-за его скандальных выходок. Например, накануне МакГрегор вспылил на красной дорожке, напав на парня актрисы Меган Фокс. Рассказываем подробности.

Казалось бы, уж где-где, а на красной дорожке точно не место для драк – максимум злобные взгляды звезды могут бросать друг на друга. Но спортсмены не любят держать эмоции внутри.

Например, на церемонии вручения премии MTV VMA в Нью-Йорке стычка у ирландского бойца произошла с рэпером Machine Gun Kelly – парнем актрисы Меган Фокс.

Западные СМИ придерживаются двух версий произошедшего. По одной из них спортсмен решил сфотографироваться с исполнителем, но получил отказ, который, возможно, задел его самолюбие. В ход пошли кулаки и крики, но ссора не переросла в полноценную драку, так как вмешались секьюрити.

Однако есть и другая версия произошедшего – якобы  оттолкнул разозленного МакГрегора, и тот разлил свой напиток, из-за чего все и началось.

На кадрах даже заметно, как Меган Фокс останавливает своего бойфренда, в то время как охранники оттаскивают разъяренного МакГрегора.

Вот только сам боец с улыбкой на лице отрицает происходящее. По его словам, на красной дорожке не произошло ничего сверхъестественного. И драки никакой также не было.

«Я сражаюсь только с настоящими бойцами… Я, конечно же, не дерусь с маленькими ванильными белоснежными рэперами… Я ничего о нем не знаю, кроме того, что он пришел с Меган Фокс»,
– высказался МакГрегор в комментарии для ET.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ксения Собчак обвинила Gucci в продаже остатков одежды по принципу «остапбендеровщины»: «Без лоха и жизнь плоха».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

Ленинградская область и АО «Портовый Альянс» на полях ПМЭФ-2025 подписали соглашение о реализации в Усть-Луге терминала «Порт Фавор» по перевалке минеральных удобрений. В настоящий момент порты Балтийского бассейна уже стали основными воротами для поставок этого типа грузов за рубеж.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.