08 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Вячеслав Макаров проголосовал на выборах в Госдуму и Заксобрание

Вячеслав Макаров проголосовал на выборах в Госдуму и Заксобрание Петербурга. Спикера заметили на избирательном участке в школе №172 в Калининском районе.

Как сообщает пресс-служба Заксобрания Петербурга, Вячеслав Макаров проголосовал на избирательном участке в Калининском районе, в школе №172, на улице Демьяна Бедного, дом №12, литера А.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что глава Петербурга Александр Беглов проголосовал на выборах в Госдуму и Законодательное собрание. Губернатор посетил участок №153 на Васильевском острове. Он выразил уверенность, что жители Петербурга «сделают правильный выбор».

В России проходят выборы в Госдуму, а в Петербурге также в Законодательное Собрание. По состоянию на 20 часов субботы, 18 сентября, уже после закрытия избирательных участков явка на выборах в Госдуму составила 20,44%, а в Заксобрание Петербурга — 19, 39%.

Глава ЦИК России Элла Памфилова заявила, что в Петербурге самая низкая явка на выборах в Госдуму среди всех регионов России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.