22 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Cadillac Escalade сбил пару несовершеннолетних на Лиговском и уехал

В Центральном районе Петербурга под колеса элитного внедорожника попали двое несовершеннолетних. Они переходили дорогу на зеленый сигнал светофора. После аварии водитель уехал.

Как стало известно Мойке78, авария произошла в воскресенье, 19 сентября, в 17:24 на пересечении Лиговского проспекта и Транспортного переулка. По предварительным данным, неизвестный водитель, управляя автомобилем Cadillac Escalade, при повороте направо на зеленый сигнал светофора сбил 17-летнего подростка и 15-летнюю школьницу. Они переходили дорогу в зоне пешеходного перехода, также на зеленый сигнал светофора. После аварии внедорожник уехал.

В результате ДТП юноша получил ссадину правого локтя и ушиб правого колена, от госпитализации отказался. Медики отпустили его домой. Несовершеннолетняя с ушибом грудного отдела позвоночника, в состоянии средней тяжести была госпитализирована.

Полицейские разыскивают водителя элитного внедорожника. Известен номер машины, она принадлежит 56-летнему жителю Всеволожска. Проводится проверка.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что полиция задержала водителя «Кадиллака», ставшего участником аварии со смертельным исходом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Компания «Петербургтеплоэнерго» продолжает масштабное обновление тепловой инфраструктуры Тихвина Ленинградской области. В рамках очередного этапа работ, реализация которого уже началась, планируется реконструкция 13,9 км теплотрасс.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.