07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на 70 улицах ограничат или запретят стоянку из-за обустройства парковок

На 71 улице Центрального района Санкт-Петербурга с 20 сентября вводится частичный или полный запрет остановки и стоянки транспорта.

Там будут установлены соответствующие дорожные знаки «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор».

Делать это будут в рамках обустройства зоны единого городского парковочного пространства.

До ввода новой зоны в эксплуатацию парковка будет работать в тестовом режиме, то есть плату за стоянку автомобилей брать не будут.

Конкретную дату запуска нового участка зоны платного паркования определит комитет по транспорту после завершения всех работ по обустройству улиц знаками, разметкой и паркоматами. Об этом сообщает пресс-служба комитета по транспорту.

Ранее Мойка78 сообщала, что Беглов открыл сквер «Осенний марафон» после благоустройства, а на очереди соседние пустующие парковки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.