07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Ропшинском шоссе в иномарку врезался большегруз

Под Петербургом произошло ДТП с участием легкового автомобиля и большегруза.

Авария случилась сегодня, 21 сентября, на Ропшинском шоссе в сторону Ропши в районе съезда с КАД, сообщают очевидцы в социальных сетях. На опубликованных снимках с места происшествия видно, что грузовик въехал иномарке в бок. По всей видимости, водитель авто хотел развернуться, одна, как подметил очевидец, не совсем ясно, куда именно.

Автомобиль серьезно помялся от удара, а информации о состоянии водителя не поступало.

Ранее Мойка78 писала, что сегодня, примерно в 12 часов дня на выезде из Рыбацкого произошла авария с участием легкового автомобиля и микроавтобуса. У микроавтобуса видны вмятины на левом боку, а на место происшествия уже приехали сотрудники ГИБДД. Информации о пострадавших и других деталей ДТП пока нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.