18 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Канадские студенты будут изучать в университете творчество Дрейка и The Weeknd 

В канадском университете Райерсон студенты будут изучать творчество The Weeknd и Дрейка, которые родились в Торонто.

Учебное заведение предлагает студентам пройти курс, посвященный жизни и музыке артистов. Он будет называться «Деконструкция Дрейка и The Weeknd». Занятия начнутся в январе 2022 года. Об этом сообщает CNN.

По словам одного из преподавателей университета, для ученых и историков крайне важно изучить музыкальную сцену Торонто, которая помогла Дрейку и The Weeknd стать успешными в этой индустрии.

Декан Творческой школы при университете отметил, что энтузиазм студентов к дисциплине велик при том, что курс еще даже не начался.

Ранее Мойка78 писала о том, что телеканал Showtime покажет в документальный фильм о выступлении канадского рэп-исполнителя The Weeknd на Super Bowl 2021.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.