15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга загорелся подвал жилого дома

Пожар в Центральном районе Петербурга вспыхнул вечером среды, 29 октября. На набережной Кутузова загорелся подвал жилого дома.

Как сообщают в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, сигнал о пожаре поступил на пульт диспетчера в 20:12. В подвале жилого дома по адресу: набережная Кутузова, 32 горел мусор, оставленный в подвале.

Спустя 40 минут пожар удалось ликвидировать. Сведений о пострадавших не поступало.

Огонь тушили три единицы спецтехники и десять человек личного состава МЧС.

Часом ранее в Пушкинском районе Петербурга загорелся балкон жилого дома.  Сообщение о пожаре поступило в отделение МЧС в 20:18. Огонь вспыхнул по адресу: Изборская улица дом 4 корпус 1. Возгорание удалось потушить до приезда пожарных. Сведений о пострадавших не поступало.

Ранее Мойка78 также сообщала о пожаре в Петроградском районе. В комнате общежития, расположенного по адресу: Малая Посадская, дом 22-24 загорелись постельные принадлежности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.