23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Батончики «Баунти» начали перепродавать на «Авито» за 30 тысяч рублей из-за проблем с поставками

На «Авито» начали появляться объявления о продаже шоколадных батончиков «Баунти».

Один пользователь на фоне информации о возможном подорожании товара и дефиците из-за неурожая решил продать конфету за 30 тысяч рублей.

Продавец товара сослался на публикацию «Коммерсанта», где говорилось, что в России предупредили о проблемах с поставками батончиков «Баунти». А компания Mars предупредила о «вынужденном ограничении» поставок батончиков и конфет Bounty в Россию.

Газета «Коммерсантъ» действительно писала, что получила письмо Mars, в котором сообщается, что поставки в Россию «Баунти» ограничат из-за неурожая кокосовых пальм.

Но директор компании Елизавета Александрова призвала не создавать ажиотаж вокруг товара. Она уточнила, что дефицита кокосовых батончиков не ожидается.

Ранее Мойка78 сообщала, что на «Авито» петербуржец продает «Знак лучшему осеменителю элитных телок» с портретом Ленина.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.