13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Московском районе загорелся микроавтобус

В Московском районе Санкт-Петербурга загорелся микроавтобус «Форд».

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, в среду, 6 октября, в 21:46 на пульт диспетчера поступило сообщение о возгорании салона автомобиля марки «Форд» по адресу улица Кузнецовская, дом 26.

Пожарным удалось ликвидировать возгорание. О пострадавших не сообщается. 

Ранее Мойка78 писала о пожаре на промзоне. В Выборгском районе Санкт-Петербурга пожарные тушили возгорание в железобетонном ангаре. Огонь удалось ликвидировать за 50 минут.

Также Мойка78 писала, что поздним вечером в Невском районе Санкт-Петербурга произошел пожар в жилом доме. Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, сигнал о пожаре поступил на пульт диспетчера 4 октября в 21:50. Очевидцы сообщили об одном пострадавшем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.