24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Брат Исмаилова осудил избивших в московском метро парня и рассказал, что с ними сделали бы в Дагестане

Брат и тренер бойца смешанного стиля Магомеда Исмаилова, Рамазан Исмаилов, в интервью YouTube-каналу Александра Лютикова высказался по поводу нашумевшего случая, когда в московской подземке три дагестанца напали на человека и избили его.

Специалист в области боевых искусств считает, что злоумышленников нужно судить по статье «Покушение на убийство». По его мнению, нападавшие поступили «как звери», и вопрос их национальности неважен. Рамазан отметил, что думал, что дагестанцы были под воздействием запрещенных веществ, а оказалось, что они были пьяны.

Также Исмаилов отметил, что если бы злоумышленники стали домогаться до женщины в Дагестане, то им бы никто не позволил себя так вести.

Ранее Мойка78 писала, что во Всеволожском районе Ленобласти полицейские разыскивают троих злоумышленников, ограбивших таксиста-мигранта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.