Брат и тренер бойца смешанного стиля Магомеда Исмаилова, Рамазан Исмаилов, в интервью YouTube-каналу Александра Лютикова высказался по поводу нашумевшего случая, когда в московской подземке три дагестанца напали на человека и избили его.
Специалист в области боевых искусств считает, что злоумышленников нужно судить по статье «Покушение на убийство». По его мнению, нападавшие поступили «как звери», и вопрос их национальности неважен. Рамазан отметил, что думал, что дагестанцы были под воздействием запрещенных веществ, а оказалось, что они были пьяны.
Также Исмаилов отметил, что если бы злоумышленники стали домогаться до женщины в Дагестане, то им бы никто не позволил себя так вести.
Ранее Мойка78 писала, что во Всеволожском районе Ленобласти полицейские разыскивают троих злоумышленников, ограбивших таксиста-мигранта.