17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На воинском кладбище в Понтонном захоронили останки 103 солдат Красной Армии

На воинском кладбище в Понтонном 16 октября произошло захоронение останков 103 красноармейцев. Они погибли в годы Великой Отечественной войны.

Останки солдат нашли участники поисковых отрядов Санкт-Петербурга.

С помощью солдатских медальонов из 103 перезахороненных в субботу на кладбище «Корчмино» смогли установить имена шестерых военных. Пятеро из них воевали на Ленинградском фронте. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.

Кроме того, на кладбище «Корчмино» перезахоронили красноармейца Герасима Карповича Попова, погибшего на территории Орловской области. Его родственникам из Колпино передали медальон.

Ранее Мойка78 сообщала, что на воинском кладбище в поселке Кондакопшино 8 октября захоронили останки 28 неизвестных воинов Красной Армии. Они погибли во время Великой Отечественной войны.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.