03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Движение на съезде с КАД перекрыли из-за упавшего на дорогу контейнера

В связи с аварией съезд с внешнего кольца КАД в сторону Петербурга перекрыли.

Сегодня, 17 октября, в 13:55 поступила информация о ДТП на 67 километре КАД. На пересечении с Пулковским шоссе, на съезде с внешнего кольца КАД в сторону Петербурга, с грузового автомобиля на проезжую часть упал контейнер весом в 24 тонны. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Упрдор Северо-Запад».

Движение на съезде в результате перекрыли. На месте работают сотрудники ГИБДД, должна прибыть спецтехника для поднятия груза. В ведомстве попросили водителей учитывать эту информацию при планировании маршрута и выбирать другие пути.

Ранее Мойка78 писала, что грузовику снесло кабину после столкновения с другим самосвалом и легковушкой на КАД. ДТП произошло на внутреннем кольце недалеко от развязки с проспектом Энгельса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.