Во Всеволожском районе Ленобласти в больницу обратился местный житель. Медики достали из него «пули» и сообщили в полицию.
К пострадавшему домой пришли полицейские. Мужчина пояснил, что 19 октября вызвал такси до Выборга, приехал автомобиль LADA Granta. Не доезжая 30 километров до Выборга, на Выборгском шоссе, у водителя такси произошел конфликт с водителем автомобиля «ВАЗ–2114», белого цвета. В результате водитель «ВАЗа» из неустановленного травматического оружия произвел несколько выстрелов в пассажира такси. От написания заявления пострадавший отказался.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту хулиганства.
Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что полиция Кировского района задержала петербуржца, который развлекался стрельбой из пневматического ружья. Он сидел в автомобиле на Ленинском проспекте.