20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Полиция проверит обстоятельства смертельной аварии на Петергофском шоссе

На Петергофском шоссе произошла авария, унесшая жизнь водителя легковушки. Полиция начала проверку обстоятельств.

 

По неподтвержденной информации, водитель легкового автомобиля «Volkswagen Caddy» выехал на встречную полосу, по которой ехал маршрутный автобус. 

 

Во время столкновения автомобилей пострадали девять человек, которые получили средней степени тяжести травмы. Водитель «Volkswagen Caddy» скончался от полученных ранений на месте аварии. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД Главного Управления МВД России по Петербургу.

 

Напомним, что ранее Мойка78 сообщала о смертельной аварии в Сочи с участием Собчак. По последней информации, она отказалась подписать документ о неразглашении данных следствия по ДТП. Ведущую предупредили о недопустимости разглашения данных и ответственности за препятствия ходу расследования.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.