28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Штормовой ветер продолжает валить деревья в Петербурге

В Петербурге со вчерашнего вечера продолжает дуть штормовой ветер. Утром горожане начали сообщать о поваленных деревьях.

По словам очевидцев, рослая ель упала на дорогу перед Черной речкой. Ещё одно дерево оказалось повалено на улице Кржижановского, ствол перекрыл одну полосу.

На проспекте Солидарности недалеко от Александровской больницы дерево упало прямо на машину.

Автомобилистов простят быть особенно осторожными и не парковать свой транспорт под деревьями и шаткими конструкциями.

«По данным на 08:30, пожарно-спасательные подразделения Северной столицы совершили уже 27 выездов для устранения последствий непогоды»,
– отметили в ГУ МЧС по Петербургу.

Как ранее сообщала Мойка78, петербургская «дамба» в очередной раз спасет город от наводнения. Затворы дамбы были закрыты в 3:35 в пятницу, 22 октября. По данным на 6:00, скорость ветра в порывах в Петербурге достигает 16 м/с, по региону — 22 м/с.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.