07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Актриса Фишер опровергла информацию о пребывании в больнице раненного Болдуином режиссера

Американская актриса Фрэнсис Фишер опровергла информацию о том, что режиссер фильма Джоэл Соуза, в которого на съёмках фильма «Ржавчина» случайно выстрелил актер Алек Болдуин, находится в больнице.

«Наш режиссер Джоэл Соуза выписан из больницы»,
— заявила актриса в своем Twitter.

Также она призвала журналистов американских СМИ исправить ложные сообщения об инциденте.

Трагедия произошла в штате Нью-Мексико на съемках вестерна «Ржавчина», в котором Алек Болдуин  играет в главную роль. Во время съемок пистолет актёра должен был быть заряжен холостыми патронами, но в момент выстрела пуля или осколки попали в двух человек,  находившихся рядом.

В результате 42-летнего оператора Галину Хатчинс — доставили санавиацией в больницу, где она скончалась от полученных ранений.

После произошедшего Болдуин  отправился в местную полицию и дал показания.

Как ранее сообщала Мойка78, полиция не выдвинула обвинение против актера Болдуина, застрелившего на съемках оператора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.