00:11, 03 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Роспотребнадзор рекомендовал петербуржцам оставаться дома во время нерабочих дней

В период с 30 октября по 7 ноября россиянам рекомендуется оставаться дома и не планировать поездки. Об этом заявили в Роспотребнадзоре.

Ведомство уточнило, что эпидемическая ситуация в стране сложная, поэтому в нерабочую неделю  по возможности лучше остаться дома.

Если избежать контактов и поездок не получается, следует помнить о мерах предосторожности: использовать маски, антисептики и избегать места массового скопления людей ,отметили специалисты.

Как ранее сообщала Мойка78, президент России Владимир Путин объявил нерабочие дни с сохранением зарплаты с 30 октября по 7 ноября. При необходимости они могут быть продлены. Ранее с такой инициативой выступила вице-премьер Татьяна Голикова, а премьер Михаил Мишустин ее поддержал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

29 марта и 12 апреля 2025 года

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.