01 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Боец MMA Емельяненко перебил переводчика словами «неправильно переводите»

Боец MMA Федор Емельяненко из России во время пресс-конференции прервал переводчика.

Мероприятие проходило в рамках турнира Bellator 269.

Спортсмен сделал замечание человеку, который переводил слова главы Bellator Скотта Кокера. Кокер рассказывал, что российский тяжеловес искал более сложного соперника, чтобы сразиться в поединке в Москве. Об этом сообщается на YouTube-канале издания «Спорт-Экспресс».

Федор Емельяненко сказал переводчику, что он «неправильно переводит». После этого ответ главы Bellator передала личная переводчица Емельяненко.

Ранее Мойка78 сообщала, что российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко в феврале 2021-го поделился своими планами на будущее после затяжного перерыва. По словам тяжеловеса, он открыт к предложениям, однако ждёт наиболее щедрого из них.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.