06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Утренний пожар в Парголово на 80 «квадратах» тушили 30 огнеборцев

В Выборгском районе Санкт-Петербурга ранним утром воскресенья произошел пожар.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу информация о пожаре поступила 24 октября в 04:34. Инцидент случился по адресу: Выборгский район, Парголово, улица Некрасова, дом 43.

По данным МЧС, в 04:54 ранг пожара был повышен до №1-Бис. Происходило горение в мансарде и на кровле на площади 80 квадратных метров.

Сведения о пострадавших на данный момент не поступали.

К ликвидации пожара привлекалось шесть единиц специальной техники и 30 человек личного состава МЧС.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Центральном районе Санкт-Петербурга в воскресенье произошел пожар в мансарде. Ранг пожара был повышен до №1-Бис. Происходило горение в мансарде и на кровле на площади 20 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.