08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербургскому язычнику стало плохо после того, как он укусил полицейского

Житель Горелово Красносельского района Санкт-Петербурга напал на участкового и покусал его.

В этот же день 32-летний мужчина избил сотрудника патрульно-постовой службы. Злоумышленника в итоге доставили в отдел полиции.

Дело в том, что жителю Горелово стало плохо после укуса полицейского. Ему вызвали скорую. И в присутствии врачей петербуржец ударил сопровождающего его патрульного в нос. Правоохранитель зафиксировал побои. На его затылке остались следы от зубов человека.

На странице напавшего в социальных сетях увидели, что он увлечен язычеством. В статусе у петербуржца написаны славянские руны. Об этом пишет «МК в Питере».

Ранее Мойка78 сообщала, что 43-летней петербурженке, избившей полицейскую палкой, предъявили обвинение. По данным МВД, она ударила женщину-полицейского деревянной палкой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.