07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Таксист похитил у пассажирки мобильный телефон на Благодатной, угрожая физической расправой

Правоохранители Петербурга задержали водителя такси, который ограбил пассажирку в Московском районе.

Инцидент произошел утром 28 октября около дома 63 на улице Благодатная.  В салоне автомобиля таксист, угрожая физической расправой, открыто похитил у женщины телефон за 25 тысяч рублей. После этого злоумышленник скрылся с места происшествия.

Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ за грабеж.

В итоге 3 ноября на улице Белы Куна по подозрению в совершении преступления полицейские задержали 37-летнего гражданина одной из среднеазиатских республик. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Ранее Мойка78 сообщала, что убийство автомобилиста обернется для таксиста-мигранта судом в Петербурге.  Таксист вступил в конфликт с автомобилистом и нанес ему ножевое ранение в грудь.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.