27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Колпинском районе сгорел дом

В четверг, 4 ноября, в Колпинском районе Санкт-Петербурга сгорел садовый дом.

На пульт оператора пожаротушительной службы в 23:19 поступило сообщение, что на Понтонной улице, 7 корпус 1 горит бесхозный садовый дом размером 13×7.

Пятнадцать сотрудников МЧС на трех пожаротушительных машинах прибыли на место и 05 ноября в 00:20 ликвидировали пожар. После чего бесхозное строение разобрали. Сведения о пострадавших не поступали.

Также ночью 4 ноября в Калининском районе произошло возгорание в административном здании Санкт-Петербургского государственного политехнического университета Факультета при ЦНИИ робототехники и технической кибернетики.

Ранее Мойка78 сообщала, в Тосненском районе Ленобласти в среду поздно вечером в одном из городов загорелся частный дом. На его тушение пожарным потребовалось три часа.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.