08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пара любителей лесных прогулок заблудилась около трассы «Кола»

В лесном массиве Ленинградской области около 219 километра трассы «Кола» заблудились мужчина и женщина.

В пятницу, 5 ноября, сотрудники поисково-спасательного отряда города Лодейное Поле нашли двух людей — мужчину и женщину, вывели их из леса и передали родственникам. Об этом сообщает «Аварийно-спасательная служба ЛО».

Это не первый раз, когда спасателям приходится выводить из леса заплутавших в Ленинградской области людей. Под конец сезона «тихой охоты» грибники заблудились в лесу около деревни Мыслино и у Подпорожья.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что за одну неделю в сентябре спасатели Ленобласти 46 раз привлекались к работам. Два раза они выезжали на спасательные работы после дорожно-транспортного происшествия, 23 раза — на поиски пропавших людей в лесах. Всего было спасено 18 человек, один погиб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.