13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пара любителей лесных прогулок заблудилась около трассы «Кола»

В лесном массиве Ленинградской области около 219 километра трассы «Кола» заблудились мужчина и женщина.

В пятницу, 5 ноября, сотрудники поисково-спасательного отряда города Лодейное Поле нашли двух людей — мужчину и женщину, вывели их из леса и передали родственникам. Об этом сообщает «Аварийно-спасательная служба ЛО».

Это не первый раз, когда спасателям приходится выводить из леса заплутавших в Ленинградской области людей. Под конец сезона «тихой охоты» грибники заблудились в лесу около деревни Мыслино и у Подпорожья.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что за одну неделю в сентябре спасатели Ленобласти 46 раз привлекались к работам. Два раза они выезжали на спасательные работы после дорожно-транспортного происшествия, 23 раза — на поиски пропавших людей в лесах. Всего было спасено 18 человек, один погиб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.