27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Выборгском шоссе собрался «паровозик» из шести машин

На севере Петербурга поздним вечером четверга произошло массовое ДТП.

Авария случилась на Выборгском шоссе в сторону Парголово. Как сообщают очевидцы в социальных сетях,  в крайнем левом ряду перед съездом на КАД в паровозик собрались сразу шесть машин.

На опубликованной фотографии с места происшествия видно, что на месте работают сотрудники ГИБДД. Кроме того, в комментариях очевидец события написала, что больше всего пострадала последняя машина — в ней треснуло лобовое стекло.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге произошло массовое ДТП. «Паровозик» собрался примерно из восьми автомобилей. Авария случилась на внутренней стороне КАД после съезда на Косыгина. На месте работали несколько бригад скорой помощи. А в Калининском районе два каршеринговых автомобиля врезались «паровозиком» в третью легковушку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.