25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пламя охватило ночью 1500 «квадратов» дома Лялевича — возгорание тушило 82 пожарных

В Адмиралтейском районе Петербурга в ночь с понедельника на вторник произошел пожар.

Сегодня, 23 ноября, в 02:54 пожарным поступило сообщение о возгорании на улице Розенштейна дом 39 к. 2. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, в капитально-ремонтируемом здании происходит горение перекрытий на площади 1500 квадратных метров. Отметим, по этому адресу находится дом Лялевича, который является историческим памятником.

Сведения о пострадавших не поступали.

К ликвидации пожара привлекалось от 20 единиц техники МЧС  и 82 человека личного состава.

Это не первый пожар, который случается в доме Лялевича. Ранее Мойка78 сообщала, что расселенный дом на Розенштейна загорелся ночью 27 декабря прошлого года.  Справиться с пожаром тогда удалось примерно за полтора часа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.