10:29, 11 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Виновника смертельного ДТП заключат под стражу

Прокуратура Курортного района поддержала запрос о заключении под стражу мужчины, который сбил трех человек насмерть.

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту управления автомобилем в нетрезвом виде, которое понесло за собой смерть более двух человек.

Напомним, что 18 ноября, в 18:20 на 5 километре Зеленогорского шоссе 43-летний водитель автомобиля «Тойота Королла» выехал на встречную полосу, где столкнулся со встречным автомобилем «Лада Гранта», за рулем которого находился 64-летний водитель, с последующим съездом в правый кювет. В результате ДТП трое человек погибли.

С учетом позиции надзорного ведомства, Сестрорецский районный суд постановил избрать в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что после ДТП с тремя погибшим на Зеленогорском шоссе возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.