09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербургские проститутки не требуют у клиентов QR-коды

Проститутки в Сызрани начали просить у клиентов QR-коды. Петербургские работницы сферы секс-услуг рассказали об эпидемиологической безопасности своей деятельности.

В Сызрани проститутки соглашаются обслуживать только клиентов, у которых есть QR-код о вакцинации от COVID-19. Об этом девушки сами рассказали местному телеканалу «КТВ-ЛУЧ». Паспортов при этом они не требуют.

«МК в Питере» поговорил с одной из представительниц сферы интимных услуг в Петербурге и выяснил, что местные проститутки не так боятся коронавируса, как их коллеги из Сызрани. «Мы давно уже все переболели, поэтому ничего не боимся», — рассказала одна из девушек.

Сферу сексуальных услуг официальное введение QR-кодов коснуться не может, поскольку она и без того вне закона, однако многие места в Петербурге уже можно посетить только с сертификатами о вакцинации.

Напомним, с середины ноября QR-коды необходимы при входе на все развлекательные, культурные и досуговые мероприятия, а также в фитнес-центры и бассейны.

Ранее Мойка78 сообщала, что Смольный может отложить введение QR-кодов в магазинах и ресторанах до января.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.