В ночь с четверга на пятницу, с 25 на 26 ноября, в Петербурге произошло сразу несколько ДТП, вспыхнул пожар, а в одном из районов жителям удалось встретить лисицу.

На Таллинском шоссе маршрутка перестраивалась на правую полосу и въехала в автобус. По словам очевидцев, у 632 маршрутки отказали тормоза. Она сигналила и моргала автобусу до последнего, но тот не успел среагировать. В результате произошло ДТП.

Перед Обуховским мостом расплющило иномарку. Рядом с въездом на Большой Обуховский мост столкнулись три иномарки. Все три автомобиля сильно деформировались. Одна иномарка оказалась зажатой спереди и сзади.

На улице Савушкина «Опель» попытался сменить предназначение и стать трамваем. Однако рельсы оказались автомобилю не по колесам, и тот застрял.

Жительница Калининского района, забирая машину из сервиса, заметила взрослую лисицу. Девушка успела заснять плутовку на телефон и выложить в соцсеть «ВКонтакте». Лисичка быстро прошмыгнула мимо камеры. Появление зверька на Пискаревском вызвало бурное обсуждение в соцсетях.

В Красногвардейском районе Петербурга произошел пожар. Небольшой дом на Муринской дороге тушили почти час. На тушение отправилось десять сотрудников МЧС.