30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На пересечении Планерной и Богатырского фонарь внезапно «прилег» на проезжающее авто

В Приморском районе Петербурга неожиданно упал столб. На его пути оказался движущийся автомобиль.

Инцидент произошел на пересечении Планерной улицы и Богатырского проспекта в субботу, 27 ноября. Как сообщают очевидцы в социальных сетях,  столб с проводами рухнул на машину.

На опубликованной видеозаписи видно, как высокий фонарь неожиданно начинает падать. В итоге достается автомобилю — конструкция оказывает на его крыше. Совсем рядом с местом падения идут люди. К счастью, никого из прохожих не задевает.

Информации о состоянии водителя  пока не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что на 14 линии Васильевского острова рабочие по неосторожности. Во время реконструкции здания со строительных лесов упало несколько килограммов кирпичей прямо на стоящую внизу Шкоду. К счастью, в салоне никого не оказалось.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.