Во Всеволожском районе Ленобласти в одном из поселков минувшей ночью загорелся сарай. На его тушение пожарным потребовалось полтора часа.
На место происшествия оперативно выехала дежурная смена 104 пожарной части противопожарной службы Ленинградской области: четыре человека и одна пожарная машина. Было установлено, что хозяйственная постройка горела на площади 24 квадратных метра.
В 5:27 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.
Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Бокситогорском районе Ленобласти в полночь 18 ноября в одной из деревень загорелся сарай, огонь перекинулся на дом. С огнем в деревне Дороховая пожарные боролись почти час.