«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Арсеналом» в матче 14-го тура чемпионата Англии по футболу.

Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу «МЮ». На 44-й минуте забил Бруну Фернандеш, а на 52-й и 70-й – Криштиану Роналду. В составе «Арсенала» мяч в ворота отправил Имил Смит-Роу (13-я минута) и Мартин Эдегор (54-я минута).

В этой игре Роналду не только оформил дубль, но и забил свой 800-й гол в профессиональной карьере. По этому показателю португальский футболист занимает второе место в рейтинге ФИФА.

Ранее Мойка78 сообщала, что нападающий «Зенита» Сердар Азмун может перейти во французский «Лион» в зимнее трансферное окно. При этом петербургский клуб оставит футболиста у себя в аренде до конца сезона. На такой шаг руководство сине-бело-голубых пошло, чтобы не расставаться летом с Азмуном бесплатно.