03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Трубы на перекрестке Ветеранов и Маршала Жукова не выдержали холодной ночи

В Кировском районе Петербурга холодной ночи не выдержали трубы. О прорыве очевидцы написали в соцсети.

Как сообщается в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте», минувшей ночью в пятницу, 3 декабря, прорвало трубы на перекрестке проспектов Ветеранов и Маршала Жукова. В пост очевидец выложил фото с места происшествия. Видно, как пар от воды поднимается в небо.

Напомним, что минувшая ночь в городе стала самой холодной с начале зимы: температура воздуха опустилась до -10,4 градуса, а в Лодейном Поле в Ленобласти — до -20,9 градуса. Днем синоптики обещают -6 градусов и снег.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Московском районе Петербурга 25 октября затопило весь двор дома по улице Белградской. Как сообщил местный житель, «воды примерно по щиколотку». Видео он выложил в соцсеть и сообщил о прорыве коммунальщикам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.