19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Трубы на перекрестке Ветеранов и Маршала Жукова не выдержали холодной ночи

В Кировском районе Петербурга холодной ночи не выдержали трубы. О прорыве очевидцы написали в соцсети.

Как сообщается в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте», минувшей ночью в пятницу, 3 декабря, прорвало трубы на перекрестке проспектов Ветеранов и Маршала Жукова. В пост очевидец выложил фото с места происшествия. Видно, как пар от воды поднимается в небо.

Напомним, что минувшая ночь в городе стала самой холодной с начале зимы: температура воздуха опустилась до -10,4 градуса, а в Лодейном Поле в Ленобласти — до -20,9 градуса. Днем синоптики обещают -6 градусов и снег.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Московском районе Петербурга 25 октября затопило весь двор дома по улице Белградской. Как сообщил местный житель, «воды примерно по щиколотку». Видео он выложил в соцсеть и сообщил о прорыве коммунальщикам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.