03:27, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Никогда такого не было и вот опять: «мост глупости» на Южном шоссе сломал «Газели» будку

Очередная «Газель» не смогла проехать под сортировочным мостом, не предназначенным для грузовых автомобилей, в Петербурге.

Инцидент произошел в пятницу, 3 декабря, на Южном шоссе Санкт-Петербурга. Водитель «Газели» планировал проехать под мостом, но чуда не свершилось – он только сломал будку. Об этом рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «ВКонтакте».

Причем по кадрам, опубликованным в том же сообществе видно, что над мостом есть предупреждающий знак – под конструкцией могут проезжать автомобили не выше 2,6 метров.

В ноябре под тем же мостом уже застревала «Газель» – тогда водителю пришлось ждать эвакуатор для разбитого прицепа. Это сильно затруднило движение на дороге.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Комиссара Смирнова началась настоящая «парилка».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ