29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Российские лыжницы завоевали золото в эстафете на этапе Кубка мира в Норвегии

Женская сборная России выиграла золото в эстафете на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Норвегии.

Российские спортсменки справились с дистанцией за 54 минуты 40,6 секунд. Первые два этапа они бежали классическим стилем, последние – свободным.

В составе сборной России: Татьяна Сорина, Вероника Степанова, Наталья Непряева и Юлия Ступак.

Второе место у шведской команды, а третье – у Норвегии. Еще одна российская сборная финишировала на этих соревнованиях на восьмой позиции.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что команда российских спортсменов взяла серебро в эстафете на этапе Кубка мира по лыжным гонкам. Победителями в Лиллехаммере стали норвежцы. Россияне Сергей Устюгов, Александр Терентьев, Артем Мальцев и Илья Семиков проиграли им всего 0,2 секунды. На третьем месте также лыжники из Норвегии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.