10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Сваи посыпались с грузовика у Кудрова

На внешней стороне кольцевой автодороги рядом с городом Кудрово произошло столкновение грузовика с отбойником, из-за чего закрепленные на прицепе бетонные сваи попадали на проезжую часть.

Как сообщает группа ВКонтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», на КАД вблизи города Кудрово фура, груженная бетонными балками, столкнулась с дорожным ограждением, что спровоцировало падение многотонного «багажа» на асфальт. По последней информации, с серьезными травмами госпитализирован водитель.

На опубликованных группой фотографиях и видеороликах видно, что упавшие на дорогу сваи растянулись на десяток метров, из-за чего ехавшая за виновником аварии грузовая «Scania» столкнулась с одной из выпавших с кузова свай.

Длинный бетонный блок оставил на радиаторе машины глубокую вмятину.

Сейчас на месте аварии работают экстренные службы. Информация по пострадавшим уточняется.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что трамвай вылетел с путей вблизи Володарского моста.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.