25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Русский летчик из Пскова спас самолёт с десантниками

Военный летчик ВКС РФ смог успешно посадить транспортный самолёт, на котором пребывали 10 бойцов десанта, сообщили в пресс-службе Минобороны РФ в этот четверг.

Вместе с ним и военными на воздушном судне так же присутствовали и 3 члена экипажа. Все происходило на аэродроме Кресты в Псковском области.

Дело в том, что у самолёта отказал двигатель, из-за чего пилоту пришлось совершить экстренную посадку на совершенно неподготовленную для самолётов площадку.

Военный справился с действительно сложной задачей: после взлета на уровне 100 метров над землёй у самолёта заглох двигатель, а он сам начал постепенно замедляться.

Никто из присутствовавших на борту не пострадал.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Захарова заявила, что американские самолеты над Черным морем создают угрозу для гражданской авиации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.