28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти за неделю спасатели помогли восьми пострадавшим в ДТП

Сезон сбора грибов и ягод в Ленобласти завершился, но снегопады прибавили работы спасателям на дорогах. В основном сейчас они выезжают на ликвидацию последствий ДТП.

Как сообщается в группе «Аварийно-спасательной службы ЛО» в соцсети «ВКонтакте», за неделю, с 6 по 12 декабря, поисково-спасательные подразделения региона привлекались к работам 24 раза. Так, на аварийно-спасательные работы при ДТП спасатели выезжали пять раз, при этом было спасено восемь человек.

Напомним, 9 декабря в Приозерском районе Ленобласти на трассе столкнулись два грузовичка. Спасатели поисково-спасательного отряда Приозерска деблокировали пострадавшего водителя одной из «ГАЗелей» и передали его сотрудникам скорой помощи.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленобласти за неделю спасатели 23 раза выезжали на вызовы, спасли пять человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.