17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Иномарка «поцеловалась» в лобовом с такси на Большом проспекте ВО

На Большом проспекте Васильевского острова две иномарки — такси и «солярис» — попали в аварию при лобовом столкновении, которое, к счастью, прошло по касательной.

Как сообщает группа ВКонтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», на перекрестке, а именно на Большом проспекте ВО в этот четверг, столкнулись машина такси и иномарка в «лобовухе».

Место «контакта» пришлось на правое колесо и капот и переднюю часть корпуса соответственно, что привело к сильным повреждениям обоих транспортных средств. О пострадавших ничего неизвестно.

На фотографиях видно, что вторую машину «развернуло» после столкновения на высокой скорости, а вторую «отодвинуло» вперед. Все это говорит о том, что водитель такси повел себя корректно, переезжая перекресток, а вот владелец другой серебряной иномарки пытался проскочить. Вот и результат.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что переходивший развязку КАД на Косыгина пешеход погиб под колесами иномарки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.