30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Водитель «Камаза» снес ограду могилы на кладбище в Усть-Луге

Водитель грузовика повредил ограждение могилы на кладбище в Кингисеппском районе Ленинградской области.

Машина помяла часть забора, которым огорожено надгробье на Кракольском кладбище. Фотографии с места происшествия опубликовали в группе «ВКонтакте» «Усть-Луга Live».

Строители, проводившие работы в той местности, связались с администрацией Усть-Лужского сельского поселения и уведомили о нарушении водителя «Камаза»

В среду, 15 декабря, поврежденную ограду вокруг могилы заменили на новую.

Ранее Мойка78 сообщала, что на трассе Зуево — Новая Ладога в Ленобласти, а именно рядом с городом Кириши, грузовик снес кузовом эстакаду силовых кабелей. Из-за удара кузов машины так же слетел с основного корпуса. Никто не пострадал, кроме планов водителей, которым пришлось объезжать заблокированную дорогу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.