25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Калининском районе пожарные 40 минут тушили мебель в квартире

В воскресенье, 19 декабря, в Калининском районе произошло возгорание комнаты в двухкомнатной квартире.  Пожарные справились с огнем за сорок четыре минуты.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу информация о пожаре поступила 19 декабря в 01:34 . Происшествие произошло по адресу: Калининский район, улица Демьяна Бедного дом, 22 корпус 1. Произошло возгорание мебели в жилом помещении в двухкомнатной квартире.

На место происшествия выехали 18 человек личного состава, было задействовано четыре единицы специальной техники. Сведения о пострадавших и погибших не поступали.

Сообщение о пожаре поступило в 01:34 спустя сорок четыре минуты, в 02:18 возгорание было ликвидировано.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожарные в Невском районе больше часа тушили строительные бытовки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.