17 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Биатлонистка Резцова завоевала бронзу в масс-старте на этапе Кубка мира

Российская спортсменка Кристина Резцова  стала третьей в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону во Франции.

Эта медаль стала первой в карьере Резцовой в индивидуальном старте на этапе Кубка мира. Биатлонистка дважды промахнулась и проиграла победительнице 12,1 секунды.

Первой стала спортсменка из Швеции Эльвира Эберг, она преодолела 12,5 километра за 35 минут 21,7 секунды и также два раза промахнулась. Серебро у французской биатлонистки Жюлии Симон, ее отставание составило 10,7 секунды.

Еще три российские спортсменки заняли седьмое, восемнадцатое и двадцать девятое места.

Ранее Мойка78 сообщала, что российский биатлонист Эдуард Латыпов занял второе место в рамках гонки-преследования на Кубке мира во Франции. Спортсмен в гонке допустил два промаха, за это отправился на два штрафных круга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Каждый месяц на Авито рождается более 6 миллионов хороших историй. Это моменты, когда кто-то находит работу мечты, покупает первую машину, планирует долгожданное путешествие, выбирает репетитора по математике, берет из приюта щенка или получает пятизвёздочный отзыв за свою услугу. Эти истории легли в основу нового позиционирования бренда. Первая единая имиджевая кампания Авито построена на реальных отзывах пользователей и поддерживает ключевую миссию платформы — помогать каждому улучшать свою жизнь и жизнь окружающих.

Бизнесмен Дмитрий Яковенко заявил об установке памятника бойцам СВО — уроженцам Ленобласти на земле, которая принадлежит ему на правах собственности. Но этот участок земли — дорога.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.