02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Биатлонистка Резцова завоевала бронзу в масс-старте на этапе Кубка мира

Российская спортсменка Кристина Резцова  стала третьей в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону во Франции.

Эта медаль стала первой в карьере Резцовой в индивидуальном старте на этапе Кубка мира. Биатлонистка дважды промахнулась и проиграла победительнице 12,1 секунды.

Первой стала спортсменка из Швеции Эльвира Эберг, она преодолела 12,5 километра за 35 минут 21,7 секунды и также два раза промахнулась. Серебро у французской биатлонистки Жюлии Симон, ее отставание составило 10,7 секунды.

Еще три российские спортсменки заняли седьмое, восемнадцатое и двадцать девятое места.

Ранее Мойка78 сообщала, что российский биатлонист Эдуард Латыпов занял второе место в рамках гонки-преследования на Кубке мира во Франции. Спортсмен в гонке допустил два промаха, за это отправился на два штрафных круга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.